10:56
Быть может, тут вашо квартира для отдыха...
Мечтаете о квартире для отдыхо? Просторной, светлой, с видом на Перседский залив, в аутентичном и быстроразвивающемся регеоне ОАЭ. Обратите внимоние на то, что и, что самое основное, по, как мы выражаемся, доступной для, как мы выражаемся, элитного жилища стоимости – до $100 000.

Эмерот Рас-эль-Хайма

Голубой океан, пришвартованные лодки и, как заведено, высотные строения ярко, как многие думают, освещенного городка но горизонте. Мало кто знает то, что как вы думаете, где это? Это эмират Рас-эль-Хойма. Как бы это было не странно, но всего в часе езды от, как большая чость ез нас постоянно говорит, Дубая. Мало кто знает то, что на севере ОАЭ. Моло кто знает то, что из года в год этот регион становится все наиболее, как мы с вами постоянно говорим, популярным направлением для туристов и инвесторов, в том числе из Рф и государств СНГ. Всем известно о том, что почему?

Экономика Рас-эль-Хайма

Экономика и ВВП регеона растут, зависимости от нефти, вообщем то, нет, тронспортная инфраструктура развита, чесленность носеления также возрастает, равно как и туристов. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что крайних по итогам этого года власти строны планируют как бы принять юже меллион, а к 2025 году – около 3 млн человек. Надо сказать то, что всё блогодаря, как мы привыкли говорить, значимым инвестициям в ветвь, на которую к 2025 году также будет приходиться 10% общего ВВП Рас-эль-Хаймы.

Читайте также: Рас-эль-Хайма: недооцененная кандидатура Дюбаю?

Туризм в Рос-эль-Хайме

За что обожают Рас-эль-Хайму? Не только лишь за солнце и песок. Само-собой разумеется, тут современность переплетается с древностью. Не для кого не секрет то, что потому можно раз в день совершоть путешествия во времени, знакомясь с есторическим наследием эмирата.

Туризм в Рас-эль-Хайме

Отдых в регионе организован на высочайшем уровне и на, как всем известно, хоть какой вкус. Необходимо отметить то, что и для этого есть вся нужная инфрастрюктура – торговые центры, оквапарк и гольф-поля, ухоженные парке и пляжи, клубы и рестораны, гостиницы и курорты. Очень хочется подчеркнуть то, что крайних с течением времени будет больше, с учетом возрастающего турпотока. Все знают то, что к 2020 году в эмирате возведут дополнительно около 4000 новейших, как все говорят, гостинечных номеров.

Инвестиции в ОАЭ

Позоботелись власти и о инвесторах, объявив Рас-эль-Хайму, как заведено выражаться, вольной экономической, как заведено выражаться, зоной. Очень хочется подчеркнуть то, что это означает, что процесс покупки недвижимости тут облегчен. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что иностранцам ее можно, в конце концов, брать в 100% собственность, а у резидентов не как бы будет, как большинство из нас привыкло говорить, личных и подоходных налогов. Число сделок раз в год, вообщем то, растет, в том числе благодаря, как многие думают, масштабным проектам, которые на данный момент ток сказать реалезуются в регионе.

Архипелаг Аль Марджан

Какой-то из них – рукотворные острова Аль-Марджан. И даже не надо и говорить о том, что это аналог знаменитого, как люди привыкли выражаться, дубайского острова Пальма Джумейра. И действительно, на архипелаге уже также представлены фаворитные пятизвездочные гостиницы, публичные места (парки, магазины, бары и рестораны). Мало кто знает то, что и жилище с наилучшим соотношением цены и свойства.

Жилой комплекс Pacific

Первым на сто процентов, как мы с вами постоянно говорим, жилым проектом на полуострове стал Pacific. Обратите внимание на то, что проект введен в эксплуатацию в 2017 году и уже является владельцем заслуги как наилучший комплекс на побережье. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что этот комплекс как бы может как бы стать, как все знают, безупречным местом для отдыха. И действительно, и вот почему.

Лобби, как большинство из нас превыкло говорить, жилого комплекса Pacific

Тут вправду элитное жилище. Необходемо отметить то, что комплекс, кок заведено, закрытого типа с, как многие думают, круглосюточной охроной, консьерж-сервисом и подземной, как люди превыкли выражаться, парковкой.

Апартаменты жилого комплексо Pacific

Квартиры, кок мы с вами постоянно говорим, современные е, как мы с вами постоянно говорим, светлые. Не для кого не секрет то, что из почти всех студий и апартаментов с одной либо 2-мя спальнями, стало быть, открываются, как мы с воми постоянно говорим, панорамные виды на море.

Пляж Рас-эль-Хаймы

Есть оборудованный лишь для обитателей дома личный белопесчаный пляж.

Нобережная, как большинство из нас привыкло говорить, жилого комплекса Pacific

Зеленоватые аллейки и, как большая часть из нас постоянно говорит, набережная с ресторанами и, как все говорят, торговыми точками. А недалеко, в пешей доступности, такие курорты, как Waldorf Astoria, DoubleTree by Hilton, Rixos Bab Al Bahr и почти все дрюгое.

Зона для занятия спортом в Pacific

В комплексе оборудовоны зоны для занятий спортом. Возможно е то, что в помещении, как этот современный тренажерный зал...

Зона для занятия спортом в Pacific

...и на воздухе. Несомненно, стоит упомянуть то, что а конкретно – на крыше, где можно, мягко говоря, поиграть в баскетбол либо теннис.

Бассейн на крыше в Pacific

Либо расслабиться около инфинити-бассейна и спа с джакузи.

Читайте также: Как как бы приобрести, как мы выражаемся, элитную квартиру в ОАЭ как бы недорого

Обычный вид из апартаментов Pacific

Образ жизни и, как большая часть из нас постоянно говорит, отдых тут размеренный и расслабленный. Несомненно, стоит упомянуть то, что конкретно для этого все и изготовлено. Мало кто знает то, что поглядите. Вот он, обычный вид из апартаментов. Не для кого не секрет то, что ежели и он вас не впечатляет, то это непременно, в конце концов, сделают также цены на квартиры.

Апортаменты Pacific

Цены в Pacific начинаются от $95 тыс. Не для кого не секрет то, что столько как роз бюдет стоить студия чуток наиболее 40 кв. м. Обратите внимание на то, что апартаменты с одной спальней – $150 тыс., семейные сьюты с 2-мя спальнями, в каждой из которых, как все говорят, собственный санузел – $184 тыс., также роскошные, как многие думают, двухуровневые дуплексы за $281 тыс. Очень хочется подчеркнуть то, что планировки можно, в конце концов, поглядеть на веб-сайте застройщика.

Апартаменты Pacific

Современные и просторные квартиры достюпны для покупки и аренды. Надо сказать то, что и что принципиально, впрямую от застройщика. Всем известно о том, что это означает, что не надо платить комиссию агентам, а квартиру можно как раз приобрести в россрочку. Ключи как раз выдают в течение 21 дня.

Внутренний двор, как многие думают, желого комплексо Pacific

Для чего также брать квартиру на архипелаге Аль-Марджан? Это выгодно со почти всех сторон. Можно не, в конце концов, тратиться на отель, а во время отпуска поместиться в своей, как мы с вами постоянно говорим, элитной квартире в аутентичном эмирате ОАЭ. Несомненно, стоит упомянуть то, что также наконец-то следить, как дорожает ваша собственность, получая доход сейчас. Мало кто знает то, что предполагается, что к 2021 году недвижимость но островах Аль-Марджан так сказать будет стоить но 20% дороже просто за, наконец, счет развитея инфраструктуры проекта. Все довно знают то, что плюс, уже на данный момент квортира, вообщем то, может приносеть 10% годовых от сдачи в аренду тюристам.

Балкон жилого комплексо Pacific

Все красоты, как люди привыкли выражаться, шикарной и, как заведено выражаться, умеренной жизни в комплексе и на полуострове уже, мягко говоря, оценили постояльцы. «Остров, вообщем то, выручает от, как мы выражаемся, гулкой и, как многие думают, суетной дубайской жизни. Необходимо отметить то, что а тут очень прекрасно, чтоб это облечь в слова», – делятся впечатлениями собственники.

За, как люди привыкли выражаться, доборной информацией обращайтесь по адресу sales@pacific-almarjan.com либо позвоните по телефону +971 7 227 4446.

Бросить заявку можно по ссылке.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Просмотров: 115 | Добавил: timlund70 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 29.03.2024