02:19
Керамико-углеродные нагревательные панели - комфорт и тепло в доме

Предоставляем Для вас керамико-углеродные нагревательные панели производства Украины, ТМ «Квантум Электрик» Вам неободимо лучшая пластиковая арматура для ваших цементных работ? Тогда мы готовы предложить для вас самую лучшую композитная арматура Краматорск превосходством данной продукции вы будете очень удовлетворены а также секономите достойные средства на доставке.. Данные приборы, являются эксклюзивным продуктом, потому что никто в мире не производит аналогичную продукцию. Главные достоинства мы наводим ниже. Просим ознакомится с основными чертами устройств.

Главные достоинства керамико-углеродных нагревательных панелей ТМ «Квантум Электрик»:

Одним из основных преимуществ панелей является их экономичность. Потребление наших панелей составляет 400 Вт на 11 м2 (с высотой потолка 2.7-2.8), но благодаря теплоемкости (панель размером 60х60 весит 15 кг), она длительно дает тепло. Панель в стандартной квартире будет работать, в среднем, 14-16 часов в день. Если помещение утеплено, она будет работать 10-12 часов. Можно провести нехитрые расчеты и поглядеть эффективность работы.

Главное и значимое преимущество -  это сертифицированы данные панели, как приборы отопления. Они могут работать, не отключаясь из сети 290 дней в году. Данные панели можно оставлять без присмотра. Данное оборудование может быть кандидатурой газовым, твердотопливным котлам и электронным конвекторам.

Панели ТМ «Квантум Электрик» очень надежные и долговременные. Срок гарантии составляет 7 лет, а срок эксплуатации 35 лет. Покупая наш продукт, вы инвестируете в будущую экономию.

Третье преимущество – пожаробезопасность Вам нужно лучшая металлопластиковая арматура для больших цементных работ? Тогда мы рады продать для вас самую достойную композитная арматура купить Винница качеством коей вы останетесь весьма довольны и еще секономите достойные финансы на доставке.. На данный момент, когда электронные приборы ненадежные, могут загореться от перепадов напряжения, наши панели устойчивы к перепадам напряжения. Если напряжение падает в сети, панель будет греть, невзирая на низкое напряжение. Если же скачек будет в оборотную сторону, панель просто резвее нагреется и отключится.

Керамико-углеродные нагревательные панели ТМ «Квантум Электрик» прошли тесты в городке Кошице (Словакия), там размещена одна из 3-х наилучших лабораторий в Европе Вам надо надежная металлопластиковая арматура для технических бетонных работ? В этом случае мы рады продать вам самую достойную композитная арматура купить Краматорск качеством коей вы останетесь весьма удовлетворены и при этом секономите достойные деньги на доставке.. Где было документально подтверждено, что панели ТМ «QE» не пересушивают воздух. Влажность помещения сохраняется на уровне 55-60 %. Данное преимущество очень принципиальное, потому что здоровье человека является ценностью для каждого.

Механизм работы керамико-углеродной панели «Квантум Электрик» - 80% инфракрасного излучения и 20 % конвекции. Панель ТМ «QE» работает на чистоте 7-14 мкм, на данной частоте работает организм человека. При использовании панелей «QE» вы получаете комфортабельное, неопасное тепло для человека. Прогрев помещения происходит умеренно, пол, стенки и потолок прогреваются на сто процентов, вследствие чего стенки становятся сухими, влажность и плесень исчезают.

Источник: Quantum Electric
Информация размещена на правах рекламы

Просмотров: 121 | Добавил: timlund70 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Суббота, 20.04.2024