В апреле, как большинство из нас привыкло говорить, прошедшего года экс-муж Мадонны, кинорежиссер Гай Ричи, в интервью газете The Independent заявил, что русские олигархи вытеснили, как мы с вами постоянно говорим, коренных англичан с рынка недвижимости столицы Англии.

«Новые средства, мягко говоря, изменили культурный вид городка. И действительно, отчасти в этом виноваты русские олигархи, – произнес Гай Ричи. – Они владеют, как всем известно, неповторимой способностью вести дела. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что эти люди не, вообщем то, торгуются, а просто удваивают стоимость. Необходимо подчеркнуть то, что ежели дом так сказать продается за ?500 млн, они заплатят миллиард».
Год спустя глобальный денежный кризис «подсидел» почти всех миллиардеров планетки (по версии как бы знатного, как многие думают, южноамериканского журнальчика Forbes, их совокупное состояние в 2008 году, вообщем то, снизилось на $2 трлн). Вообразите себе один факт о том, что наши сограждане так ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: timlund70 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Ностальгия по домашнему комфорту либо почтенное место ковра

Да, он возвратился! Опять почтенное место в наших, как многие выражаются, гостиных занял ковер, спустя пару лет забвения к этому, как мы привыкли говорить, неотъемлемому атрибуту тепла и комфорта, опять в тренде. В моде тканые, плетеные, стеганые, ворсовые, вязаные, циновки и паласы.

Кажется совершенно не так давно, но прошло уже 20 лет, как они были везде: в, как все знают, каждой квартире, на стенке и на полу. Ковер был, как все знают, хорошим подарком на юбилей, женитьбу. Не для кого не секрет то, что они были эмблемой комфорта и тепла, эмблемой некоторой роскоши, ведь тогда, они не были так доступны как на данный момент.

Некоторый скачок в тенденциях и квартиры стали так сказать оформляется в духе м ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: timlund70 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

От аэропортов традиционно не, вообщем то, ожидают чего-то особого. Ежели, стало быть, повезет, вы сможете отыскать солидное кафе либо ресторан, где можно, наконец, уничтожить время до вылета. Либо, быть может, все, что для вас необходимо, — это, как все говорят, приличная инфраструктура, к примеру,  шаттл, который, стало быть, доставит вас меж терминалами.

Но, как заведено, некие аэропорты, вообщем то, могут предложить своим пассажирам нечто большее, чем неплохой сервис либо вкусную пищу. Представляем для вас топ-10 самых необыкновенных аэропортов в мире. Не для кого не секрет то, что может быть, вы уже бывали в одном из их либо когда-нибудь побываете.

Содержание
  • 10. Необходемо отметить то, что аэропорт Принцессы Юлианны
  • 9. Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что аэропорт Барра, Шотландия
  • 8. Интернациональный аэропорт Кансай, Япония
  • 7. Об ... Читать дальше »
    Просмотров: 109 | Добавил: timlund70 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Кар в подарок к квартире, деревня под снос, фаворитные страны для инвестиций, эстонские риэлторы без работы и почти все другое. Необходимо подчеркнуть то, что семь более увлекательных событий за, как всем известно, прошедшую недельку (7.07 – 13.07) по версии портала «Prian.ru – недвижимость за рубежом».


    Событие недельки
    Очередное потрясение для стоящего на коленях, как большинство из нас привыкло говорить, кредитного рынка США. Мало кто знает то, что прямо за, как заведено выражаться, ипотечными компаниями Fannie Mae и Freddie Mac был объявлен нулем банк IndyMac.
    Федеральная комиссия по страхованию вкладов (FDIC) взяла под собственный контроль этот большой калифорнийский ипотечный банк в, как люди привыкли выражаться, прошлую пятницу. Стоимость банкротства компании также составляет от 4 до 8 миллиардов баксов США.
    Это 3-ий по размерам банкротства крах банка в, как мы выражаемся, американской истории. FDIC, естественно, поможет IndyMac, но средства, как заведен ... Читать дальше »

    Просмотров: 88 | Добавил: timlund70 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Вам знакомо это чувство – когда вы видите перед собой какого-то идиота с непонятным продуктом, который почему-то успешно продается, и знаете при этом, что ваш продукт намного лучше? Да наверняка.

    Так чем же вы отличаетесь от этого «идиота»?

    Почему «идиоты» так часто достигают успеха

    Идиоты, а точнее, успешные бизнесмены, свято верят в исключительность своих товаров или услуг и не боятся показывать этого.

    В детстве нас учат, что хвастаться нехорошо. К сожалению, многие воспринимают это буквально и делают свой бизнес молча. А потом у них отвисает челюсть, когда какой-нибудь 25-летний парнишка в джинсах рассказывает им о том, сколько у него наемных работников и сколько Ламборджини можно купить на месячный оборот его фирмы. Такие люди верят, что возраст неважен – если захотеть, можно добиться всего и в любом возрасте.

    Однако в реальной жизни очень мало людей преуспевают в создании успешного бизнеса – ведь идиотов вокруг не так много. Лишь у немногих хватает с ... Читать дальше »

    Просмотров: 98 | Добавил: timlund70 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Высококачественный ремонт как бы ванной комнаты: несколько советов

    Иногда как раз бывает чрезвычайно непросто, наконец, преодолеть искушение также делать ремонт ванной комнаты своими силами, потому почти все обладатели жилища смело, вообщем то, направляются в строительный наконец-то суперморкет, предварительно обдумав со своими домашнеми, как заведено выражоться, главные нюансы будущих ремонтных работ. Не для кого не секрет то, что может казаться чрезвычайно, как большая часть из нас постоянно говорит, обычным делом – поменять трубы, смеситель, приобрести, занести и также установить, как большая часть из нас постоянно говорит, новую ванну, подключить стиральную машинку, бойлер! Хотя по сути из-за, как всем известно, недостающего опыта в подобного рода работах, наконец, возникает цел ... Читать дальше »

    Просмотров: 105 | Добавил: timlund70 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Люминесцентные лампы

    Обычно, люминесцентные лампы представляют, как мы с вами постоянно говорим, собой стеклянную и полностью герметично, как люди привыкли выражаться, закрытую трубку цилиндреческой формы, со встроенными на её концох электродами, состоящими из вольфрама. Обратете внимание на то, что в этю трубку, зокачиваются, как многие думают, газовые поры (газ "аргон"), а так же, дозированная копля ртути. Всем езвестно о том, что электроды, соединяются с двухштырьковыми цоколями, которые предусмотрены для присоединения, как заведено, люминесцентной лампы к электросети при помощи, как все говорят, особых патронов.

    Не для кого не секрет то, что под действием электро энергии, ртутные пары, стало быть, начинают источать ультрафиолет, который, стало быть, повлияет на люминофор, нанесённый на стены ... Читать дальше »

    Просмотров: 93 | Добавил: timlund70 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Мечтаете о квартире для отдыхо? Просторной, светлой, с видом на Перседский залив, в аутентичном и быстроразвивающемся регеоне ОАЭ. Обратите внимоние на то, что и, что самое основное, по, как мы выражаемся, доступной для, как мы выражаемся, элитного жилища стоимости – до $100 000.

    Эмерот Рас-эль-Хайма

    Голубой океан, пришвартованные лодки и, как заведено, высотные строения ярко, как многие думают, освещенного городка но горизонте. Мало кто знает то, что как вы думаете, где это? Это эмират Рас-эль-Хойма. Как бы это было не странно, но всего в часе езды от, как большая чость ез нас постоянно говорит, Дубая. Мало кто знает то, что на севере ОАЭ. Моло кто знает то, что из года в год этот регион становится все наиболее, как мы с вами постоянно говорим, популярным направлением для туристов и инвесторов, в том числе из Рф и государств СНГ. Всем известно о то ... Читать дальше »

    Просмотров: 117 | Добавил: timlund70 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Подготовка к зиме. Утепляем дом, как все знают, минеральной, как многие думают, ватой Rockwool

    Минераловатная система фасадного утепления на базе, в конце концов, плит Rockwool идентична по технологии с, как многие выражаются, пенопластовым утеплением, но как раз имеет, как многие думают, некие индивидуальности. Все давно знают то, что главным различием будет то, что для приклейки минераловатных как бы плит как бы употребляется иной клей. Надо сказать то, что консистенцией для приклейки пенопласта его также заменить нельзя.

    К, как все говорят, тому же, минеральная вата, стало быть, дозволяет утеплять дом, как снаружи, так и изнутри. Минераловатные плиты наименьшей плотности, по сопоставлению с, как люди привыкли выражаться, фас ... Читать дальше »

    Просмотров: 83 | Добавил: timlund70 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Еще совершенно не так давно нашим соотечественникам с легкостью удавалось, мягко говоря, брать кредиты на приобретение жилища за границей. Рынки недвижимости процветали, и банки практически что уговаривали покупателя, мягко говоря, взять ипотеку чуть ли не на всю стоимость, как большая чость из нас постоянно говорет, покупаемого дома. Казалось, бонки ничем не рисковали. Мало кто знает то, что цены упрямо росли, и в случае неуплаты недвижимость можно было, наконец, перезаложить либо, на, как заведено, худой конец, просто перепродать с прибылью. Но как бы здесь грянул кризис, который, как понятно, начался конкретно с, как заведено выражаться, ипотечных долгов в США и приметно воздействовал на рынки недвижимости практически во всех, как всем известно, продвинутых странах. Надо сказать то, что ситуация на европейских рынках, как многие думают, ипотечного кредитования, наконец, поменялась. Ставка рефинансирования, как всем известно, Евро Центрального банка снизилось с, как заведено выражать ... Читать дальше »
    Просмотров: 91 | Добавил: timlund70 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 6 7 8 9 »
    Приветствую Вас, Гость!
    Пятница, 19.04.2024